Четверг, 02.05.2024, 08:48

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагог-психолог 2020"
Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Педагог-психолог 2020"

13 – 14 ноября 2029 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог – психолог 2020».

В этом конкурсе принимала участие Скоробогатова Юлия Васильевна, педагог – психолог нашего образовательного учреждения. В течение двух дней конкурсанты участвовали в различных мероприятиях, где рассказывали о своем опыте работы, показывали приемы работы с обучающимися на коррекционно-развивающих занятиях, испытали различные формы работы на взрослых во время мастер-класса, отвечали на вопросы компетентного жюри.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Скоробогатову Юлию Васильевну

с успешным выступлением в муниципальном этапе Всероссийского конкурса

«Педагог-психолог – 2020»

и званием лауреата данного конкурса!!!

Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Категория: Новость | Просмотров: 251 | Добавил: kosmo47 | Рейтинг: 0.0/0
1 Danteraw
Карта зарубежного банка — это дебетовая карта оплаты, выпущенная банком из другой страны. Иностранные банковские карты могут применяться для покупок в магазинах, снятия наличных в терминалах самообслуживания и совершения платежей в интернете.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Шанс оплачивать товары и услуги в магазинах и снимать наличные в терминалах самообслуживания во многих странах.
- Удобство совершения онлайн-платежей.
- Вероятность получать дополнительные услуги и привилегии.
- Надежность безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность появления дополнительных сборов и взносов.
- Необходимость конвертации валюты при применении карты оплаты в государстве, другой от страны, выпустившей карту оплаты.
- Трудность в получении карты иностранного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Денежная единица, в которой открывается карта оплаты.
- Комиссии и платежи за применение карты оплаты.
- Шанс получения карты оплаты иностранным гражданином.
- Бонусные выгоды и преимущества, даваемые по карте оплаты.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут быть полезным и выгодным средством для оплаты товаров и услуг, получения наличных и осуществления онлайн-платежей в других странах. Но перед выбором иностранной банковской карты следует тщательно проанализировать все условия и сборы, ассоциированные с ее использованием.

=bank=ww

«  Ноябрь 2019  »