Сайт МБОУ "Основная общеобразовательная школа №83" г. Новокузнецка
Главная | | Регистрация | Вход
 
Понедельник, 29.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Как вам качество еды в нашей школе?
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2023 » Сентябрь » 15 » ЦифровойДиктант.рф.
11:52
ЦифровойДиктант.рф.

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года проводится Всероссийская акция «Цифровой диктант» (далее – Акция, Цифровой диктант), направленная на измерение уровня цифровой грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

Акция проводится в сети «Интернет» на платформе ЦифровойДиктант.рф. По итогам прохождения «Цифрового диктанта» формируется индекс цифровой грамотности населения Российской Федерации.

Подробную информацию можно посмотреть по ссылке

Категория: Новость | Просмотров: 89 | Добавил: kosmo47 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pn  
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена подать вам актуальные приемы, которые не только обеспечат устойчивую охрану от заморозков, но и преподнесут вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с новейшими веществами, ассигнуруя постоянный время службы и замечательные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление дома снаружи</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в подлинный тепличный уголок с минимальными тратами.
Наши достижения – это не просто изоляция, это разработка пространства, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

1 ppu-prof_pn  
Наша бригада опытных мастеров готова выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему собственности элегантный вид.
Мы практикуем с последними средствами, сертифицируя постоянный срок службы эксплуатации и превосходные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только сбережение на отоплении, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие методы, каковые мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в действительный теплый локал с минимальными расходами.
Наши работы – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где любой компонент символизирует ваш персональный стиль. Мы возьмем во внимание все твои желания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Полезные ссылки
















Архив записей

Copyright © МБОУ "ООШ №83" г. Новокузнецка 2024-2014г. Сайт создан на хостинге ucoz