Суббота, 04.05.2024, 05:05

Главная » 2016 » Октябрь » 18 » 5 октября в школе прошел праздник День Учителя!
5 октября в школе прошел праздник День Учителя!

День учителя – это самый душевный праздник года. Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в нашей жизни. Ведь именно педагоги дают нам бесценный багаж знаний.

Для создания праздничного настроения, с самого утра  учителей у входа встречали дети и родители, которые дарили педагогам «волшебные» пожелания, под весёлые энергичные музыкальные композиции.   Утро праздничного дня было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. Затем все учителя отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали дорогие их сердцу ученики, приготовившие подарки и поздравления в адрес любимых классных руководителей.  Этот день был полон поздравлений и подарков.
• Силами обучающихся 5-6 классов был показан праздничный концерт;
• 5-8 классы приняли участие в проекте «Учителями славится Россия», посвященному Дню учителя.
• Учащимися 7-9  классов для учителей была организована игра по станциям «День учителя». Педагоги школы посетили следующие станции:
 – «Отгадай-ка»
 – «Литературная»
– «Интеллектуальная»
– «Сделай сам»
– «Спортивная»
– «Танцевальная»

Торжество завершилось праздничным концертом. Песни, стихи, сценки – всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к учителям – только так, а не иначе мог пройти этот праздник в нашей школе! И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда!

Категория: Новость | Просмотров: 634 | Добавил: kosmo47 | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »