Среда, 03.07.2024, 05:18

Смотрите ли вы телевизор?

Главная » 2024 » Июнь » 27 » Внимание!
Внимание!

В 2024 году в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» национального проекта «Демография» на территории Кузбасса продолжена информационно-разъяснительная кампания по популяризации государственных инициатив, направленных на повышение качества и доступности жилья семей с детьми.

На сайте Министерства финансов Кузбасса в разделе «Финансовая грамотность»/ «Информационные материалы»/ «Ипотечное кредитование» (https://www.ofukem.ru/activity/finansovaya-gramotnost/informatsionnye-materialy/) размещены дополнительные материалы о государственных программах поддержки ипотечного кредитования.

Поддержка семей с детьми, является приоритетной задачей для нашего государства.
Для оказания помощи семьям с детьми в приобретении собственного жилья реализуются государственные и региональные меры поддержки, запускаются государственные программы поддержки ипотечного кредитования, а так же расширяется спектр ипотечных программ, предлагаемых кредитными организациями.

Ипотечные кредиты являются основным способом улучшения жилищных условий населения в нашей стране.

В целом по Российской Федерации за предшествующие годы отмечается уверенный рост рынка ипотечного кредитования. Аналогичная положительная тенденция наблюдается и на рынке ипотечного жилищного кредитования Кемеровской области.

Для ознакомления с общей информацией о рынке ипотечного жилищного кредитования в Кемеровской области, аналитической информацией в области ипотечного кредитования, государственными и региональными мерами поддержки семей с детьми, государственной программой поддержки ипотечного кредитования и программами, реализуемыми АИЖК Кемеровской области, следует просмотреть соответствующие документы.

Категория: Новость | Просмотров: 8 | Добавил: kosmo47 | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2024  »