Среда, 03.07.2024, 15:20

Главная » Новость

Уважаемые родители и ученики! С целью обеспечения обучающихся общеобразовательных организаций города школьной одеждой для посещения занятий в 2015-2016 учебном году кузбасские предприятия легкой промышленности предлагают Вам зайти на этот сайт и посмотреть примеры школьных форм. Это Вам понадобится для своевременного оформления заявок на поставку школьной одежды. Более подробная информация будет предоставлена на родительских собраниях.

Категория: Новость | Просмотров: 423 | Добавил: kosmo47 | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

13 ноября в нашей школе прошел отборочный тур танцевального проекта «Стань звездой!» среди 1-4  классов. Организатором проекта являлась школа танцев «Extreme effect». Танцевальные команды всех классов сражались между собой за право выйти в полуфинал конкурса.
В первом задании команды под ритмичную музыку демонстрировали танцевальные движения. По итогам этого конкурса справедливые, но в тоже время очень весёлые судьи (черепашка Ниндзя и Маска) выбрали самых талантливых ребят из каждого класса.
Следующим этапом стал индивидуальный танцевальный поединок. Настоящий фурор по единогласному мнению судей и болельщиков произвело выступление Гуменюка  Максима, который  стал победителем отборочного тура проекта «Стань звездой!» среди первых классов.
Зимин Кирилл занял первое место ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 531 | Добавил: kosmo47 | Дата: 20.11.2014 | Комментарии (0)

На нашем сайте создан раздел, посвящённый антикоррупционной деятельности. Раздел состоит из пяти страничек. Сам приказ об антикоррупционной деятельности. Нормативные документы, состоящие из нормативной базы и положений школы. Раздел с информацией для родителей. План мероприятий по антикоррупционной деятельности, и график приёма граждан по личным вопросам.

Категория: Новость | Просмотров: 344 | Добавил: kosmo47 | Дата: 17.11.2014 | Комментарии (0)

12.11. 2014г. в Доме детского творчества прошёл районный военно-исторический конкурс, посвящённый 70-летию Победы «Гордость Отечества». Обучающиеся 8б класса  Зорила  Иван и Кастараков  Владимир (руководитель: Обидина М.В.) были отмечены Дипломом «За единство доклада и презентации».

Категория: Новость | Просмотров: 424 | Добавил: kosmo47 | Дата: 14.11.2014 | Комментарии (0)

В рамках федеральной целевой программы "Электронная Россия", в конце 2009 года был запущен интернет-портал государственных услуг - gosuslugi.ru. Ресурс призван улучшить качество государственных услуг путём внедрения безбумажной формы взаимодействия граждан и юридических лиц с органами власти. Это в свою очередь решит проблемы коррумпированности, излишней бюрократии, больших очередей и других проблем в государственных учреждениях. Выдача паспорта, пособия, регистрация в качестве безработного, регистрация недвижимости, регистрация СМИ, регистрация брака, предоставление субсидий, выписок, справок, информирование, консультирование, рассмотрение обращений, дача разъяснений и т.д. Список государственных услуг практически неисчерпаемый. Несмотря на то, что портал уже существует, всё ещё многие люди не зна ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 365 | Добавил: kosmo47 | Дата: 30.10.2014 | Комментарии (0)

24 октября в МБОУ «Лицей  №27»  состоялась  экологическая игра «Наш край родной». Команда обучающихся 4а класса (кл.руководитель Васильева О.Т.) заняла 3 место! ПОЗДРАВЛЯЕМ!  МОЛОДЦЫ!

Категория: Новость | Просмотров: 429 | Добавил: kosmo47 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

21 октября в МБОУ «ООШ № 83» состоялась спортивная эстафета «Спорт-это здорово! в рамках антинаркотической акции. В эстафете приняли участие обучающиеся 5а, 5б и 6а классов.

Жюри подвело итоги конкурса:

1 место 6а класс (кл. руководитель Обидина М.В.)

2 место 5б класс (кл. руководитель Трофимова Л. В.)

3 место 5а класс (кл.руководитель   Носанчук Л.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Категория: Новость | Просмотров: 351 | Добавил: kosmo47 | Дата: 28.10.2014 | Комментарии (0)

17 октября в МБОУ «ООШ № 83» состоялась игровая программа «Осенние забавы» для обучающихся начальной школы. В ходе праздника были подведены итоги конкурса рисунков «Здравствуй, осень золотая!»  и конкурса поделок «Дары природы».

Королева осени провела с детьми игры: «Картошка, лук, морковка», «Один лишний» , «Кто быстрее» и другие. Все ребята приняли активное участие в празднике.

Категория: Новость | Просмотров: 402 | Добавил: kosmo47 | Дата: 23.10.2014 | Комментарии (0)

10.10.2014г.  в школе театр «Заводной апельсин» показал театрализованное представление «Варя в стране забытых сказок». Спасибо огромное Театру «Заводной апельсин»!  Было просто волшебно!  Дети были в восторге. Атмосфера сказки окутала всех с ног до головы.

Категория: Новость | Просмотров: 513 | Добавил: kosmo47 | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

09.10.2014г. в школе проходил родительский лекторий  по теме «Сохраним здоровье наших детей». На лектории присутствовало 35 родителей и 17 классных руководителей. На лектории рассматривались следующие вопросы:

1. Подростковая среда и вредные привычки.
  2. Профилактика употребления курительных смесей.
  3. Как уберечь детей от насилия.
  4. Суицид в подростковом возрасте.

Классный руководитель Рябенко Т.И. подробно рассказала о подростковой среде, назвала основные признаки взросления подростка. Классный руководитель Сойнова Н.В. рассказала о вреде  и последствиях употребления курительных смесей «Спайс». Социальный  педагог  Шабалина Л.П.  рассказала родителям о  проблемах защиты детей от жестокого обращения и насилия, какими нормативными документами руководствоваться в таких случаях, ... Читать дальше »

Категория: Новость | Просмотров: 553 | Добавил: kosmo47 | Дата: 15.10.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 66 67 »
«  Июль 2024  »